Антигравийная защита дешево: как заказать услугу в условиях ограниченного бюджета?

Антигравийная защита авто недорого

Как уложиться в небольшую сумму, заказывая оклейку авто? Можно ли наносить антигравийное покрытие самостоятельно? Как найти золотую середину между качеством и экономичностью? Предлагаем разобраться вместе!

Можно ли заниматься нанесением антигравийных пленок самостоятельно?

Чисто теоретически, разумеется, да. Никто вам не запретит. Но необходимо учесть следующие моменты:
● Перед нанесением защитных покрытий необходимо тщательно подготовить поверхность — удалить неровности, тщательно отмыть, обезжирить.
● Так как у вас вряд ли найдется плоттер, пленку нужно будет вырезать самостоятельно. Попыток у вас будет при этом не так много, а потраченной пленки скорее всего уйдет прилично.
● Во время нанесения пленки необходимо быть предельно внимательными, иначе вы получите неровности, пузыри и снижение защитных функций.
● И самое интересное. Не так уж сильно вы сэкономите! Дело в том, что компании приобретают материалы по оптовым ценам, намного ниже магазинных. Вам же придется покупать по обычной цене и дополнительно брать средства для подготовки авто. Если учесть при этом потраченное время (а его у неопытного оклейщика уйдет гораздо больше, чем у профессионала), то может оказаться, что вы больше потеряете, чем сэкономите.

Как можно получить антигравийную защиту недорого?

Мы приглашаем автолюбителей Беларуси обращаться за антигравийной защитой автомобиля к нам, в компанию “Автопленка”.

Как мы можем сделать услугу дешевле?
1. Можем подобрать более дешевые материалы. Да, они будут уступать в качестве и долговечности дорогим конкурентам, но в любом случае мы работаем только с проверенными поставщиками, а значит что среди наших антигравийных пленок вы не найдете безымянный некачественный продукт.
2. Предложим оклейку отдельных элементов. Вместо того, чтобы наносить пленку на весь автомобиль можно оклеить те части кузова, которые вам особенно важно защитить.

Позвоните по одному из указанных телефонов или оставьте заявку на звонок — наши специалисты расскажут подробнее про процедуру и подберут варианты, позволяющие вписаться даже в узко обозначенный бюджет. Сориентировав вас по цене и срокам, сотрудники компании сразу могут записать на удобный день и время. Присоединяйтесь к числу наших постоянных клиентов и самостоятельно убедитесь во всех преимуществах!

 

Читайте на эту же тему:

Right Menu Icon