Тонировка стекол металлизированными пленками. Плюсы, минусы, особенности

Тонировка авто металлизированной пленкой

Что такое металлизированные пленки? В каких случаях они используются и чем отличаются от других автомобильных пленок? Имеет ли в принципе смысл использовать такой материал для лобовых стекол? Предлагаем выяснить вместе с нами!

Что такое металлизированные пленки?

Чем отличаются металлизированные пленки от всех остальных? В первую очередь специальным слоем, защищающим материал от царапин. Такие пленки считаются более надежными и долговечными и выбирают подобную оклейку авто те, кто предпочитает все лучше для своего автомобиля.

Вот основные преимущества тонировки стекол металлизированными пленками:
    Надежность и долговечность. Пленку не царапают и не срывают мелкие камешки или ветки деревьев.
    Комфорт и безопасность. Ваши глаза защищены от солнечного света, а салон автомобиля — от лишних взглядов.
    Стиль и статусность. Вряд ли вы будете спорить с тем, что качественная тонировка меняет внешний вид автомобиля в лучшую сторону!

Из недостатков, пожалуй, можно назвать только стоимость, но хорошая пленка всегда стоит дороже, поэтому какую бы тонировку вы не выбрали, мы в любом случае не рекомендуем слишком экономить, если вы хотите, чтобы материал держался надежно и долго, а выглядел достойно!

Тонировка стекол металлизированными пленками в Минске. Где заказать услугу?

Мы приглашаем обращаться за тонировкой автомобиля к нам, в компанию “Автопленка”. Почему нас выбирают многие автолюбители Беларуси?
    Мы никогда не будем предлагать некачественную пленку от неизвестного производителя. В наших же интересах, чтобы материал прослужил вам как можно дольше.
    У нас работают опытные мастера, которые знают не только все нюансы оклейки, но и особенности каждого материала. Все это делает работы еще более качественными, а срок службы — долгим.
    Мы не заставляем переплачивать за остатки материала. Современные программное обеспечение и передовые плоттеры дают возможность вырезать пленку максимально точно.
    Наши сотрудники всегда рады проконсультировать вас. Вам расскажут о том, как правильно ухаживать за автомобилем после процедуры, какой материал лучше выбрать для желаемого результата и многие другие полезные моменты.

Звоните по указанным номерам телефонов или заполняйте форму обратной связи, чтобы наши сотрудники смогли успеть записать вас на удобные дату время. Присоединяйтесь к числу наших постоянных клиентов!

Читайте на эту же тему:

Right Menu Icon